Постоянно налагается арест на счета и зарплату - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Есть исполнительное производство был наложен арест на счета и снимают с зароботной платы 50% но после обращения в ФССП арест был снят но по истечению двух месяцев снова наложен арест и банк снимает самовольно 50% уточнял у судебных приставов они отвечают что не накладывали больше арестов как быть.

Ответы на вопрос (1):

Почему сняли? Могли не снимать, т.к. имеют право удерживать 50%.

Странно.