Как сохранить недвижимость при исполнительном производстве и аресте счетов в банке?

• г. Симферополь

Судебные приставы открыли исполнительное производство и с моей зароботной платы снимают 50 %.Но еще наложили арест на счета в банке и я не могу платить ипотеку. Как быть? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением к старшему приставу, просите снять арест.

Вы были на судебном заседании.