Я в разводе с мужем. Хотим в этом году в Азербайджан с несовершеннолетним ребенком. Его согласие нужен.

• г. Казань

Я в разводе с мужем. Хотим в этом году в азербайжан с несовершеннолетним ребенком. Его согласие нужен.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Да, согласие отца ребенка необходимо.

Алия, нет. Если Вы будете пересекать границу с ребенком, то согласия от Вашего супруга не надо.

С уважением.