Молодой человек стал жертвой несправедливых условий кредита и коллекторских агентств - возможности обжалования решения и уменьшения процентов

• г. Ростов-на-Дону

Молодой человек взял в кредит машину 4 года назад. Стоимость 200.000 +навязали страховку 130000. Сумма кредита 330000 р. Выплатил 200000 и его уволили с работы. Платить не смог. Спустя 4 года пришло судебное письмо с решением суда о выплате 430000 р. В пользу коллекторскому агенству. Можно ли обжаловать решение и скосить проценты хотябы?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Можно существенно снизить сумму, не проблема.

Мне кажется, там все сроки давности вышли. Посчитайте сами. Дата последнего платежа + 3 года.

Здравствуйте Роман!

Можно вовсе списать долг при наличии ряда условий!

Мне кажется, там все сроки давности вышли. Посчитайте сами. Дата последнего платежа + 3 года

Это что значит? Что ничего сделать нельзя?

Кажется или нет - это вообще не имеет значения. Вы спросили про снижение суммы, Вам ответили. Решение принимать Вам.