Как вернуть деньги за Супер защиту в Восточном банке, после отказа в банке

• г. Архангельск

Брала кредит в Восточном банке, через неделю хотела закрыть, но оказалась там карта Супер защиты, ее я оплатила, кредитом не пользовалась. Подскажите как вернуть деньги за " суперзащиту". В банк писала, получила отказ.. спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

У вас должно быть соглашение на дополнительные услуги, где прописано условие расторжения договора по карте. В договоре должно быть прописано положение о возврате/ не возврате оплаты за карту.