Мне тут подсказали, что это работа для простого клерка, поэтому к юристу обратиться не решился.

• г. Санкт-Петербург

На мой вопрос:

"Вопрос №156866 от 28 апреля 2004 г. 17:27

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кому в Санкт-Петербурге можно поручить сбор документов для оформления права требования на квартиру. Дом не сдан, находится в ближайшем пригороде (ЛО).

Спасибо.

С уважением, Юрий."

Вы ответили:

"28 апреля 2004 г. 17:38

В конечном счете ответ на этот вопрос знаете только Вы. На этом сайте представлены многие юристы из Питера. Можете написать мне по эл. почте.

Краснова Карина Марковна"

Мне тут подсказали, что это работа для простого клерка, поэтому к юристу обратиться не решился. Да и, наверное, это будет дороже.

Заинтересованных, прошу писать на эл.почту. Адрес указан.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте представлены юристы. Они же могут, с Вашего согласия, поручить выполнение поручения "клерку", если Вы хотите, чтобы Ваше поручение выполнял непрофессионал. Но самого "клерка" на сайте ВЮК у Вас очень мало шансов встретить: это сайт профессионалов.

Спросить
Пожаловаться

Дом не сдан, находится в ближайшем пригороде (ЛО).

Спасибо.

С уважением,

Я нахожусь в Санкт-Петербурге, нашел поставщика из Иваново. По электронной почте запросил счет и карточку предприятия. Все получил. Оплатили. Написал на почту что счет оплачен, попросил отгрузить товар. Поставщик перестал выходить на связь. Передал юристу документы для оформления претензии. Юрист говорит, что переписку об условиях поставки по электронной почте в суде нельзя будет использовать т.к. в счете нет ссылки, что данный адрес принадлежит ООО "***". Все условия поставки и документы приходили с данного ящика. Действительно вся переписка ничего не значит и почту нельзя привязать поставщику, даже учитывая что с нее пришел счет и карточка предприятия?

Если можно помогите пожалуйста. Я сомневаюсь в корректности работы нашего юриста.

Я задала вопрос... (Мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо) № вопроса 6169522... получила ответ (Здравствуйте.. мой сын обучается в ИВТ им Ушакова Водный коледж.. может ли он получать соц стипендию и что для этого нужно.. спасибо.

Оксана, сможет получать. Если у сына имеются для этого основания и наоборот.

ОСТАВИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЮРИСТУ ЗА ОТВЕТ:

Личная благодарность.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вы мне очень помогли, спасибо!

Мне не понравился Ваш ответ.

Вы можете отблагодарить юриста, переведя любую сумму на его счет

Всё у Вас получится. С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyes@rambler.ru).

Скажите пожалуйста.. что за ответ мне дали? Это издевательство или как? Пожалуйста если Вы не можете ответить лучше вообще не отвечайте.. по ответу видно что юрист даже не дочитала вопрос который я задала... Очень прошу юриста который знает ответ на вопрос заданный мной ответить мне... спасибо.

Можно ли нанять юриста для оформления лишенного дееспособности больного человека в психоневрологический интернат? Чтобы юрист занимался сбором документов и справок? Я как опекун могу поручить этот вопрос юристу, так как работаю без выходных, и совсем нет времени для сбора документов.

"05 сентября 2006 г. 01:20

"Профессиональный, ясный, развернутый ответ" - это предмет платной консультации.

Краснова Карина Марковна "

" Вопрос №378105 от 04 сентября 2006 г. 15:14

Уважаемые юристы, здравствуйте! У меня вопрос по аренде комнаты в коммунальной квартире. Ознакомившись с ответами за 2006 год, нахожусь в растерянности - вопрос так и остается спорным - одни отвечают, что согласие соседей требуется, другие - нет. Причем это касается как приватизированных так и муниципальных комнат. Можно ли получить профессиональный ясный развернутый ответ. Какие положения утвердают, что согласие соседей не требуется (или требуется). На что ссылается арендодатель в случае возражений соседей, или на что ссылаться соседям в случае неблагоприятного соседства по аренде?

Где можно ознакомиться с правилами проживания в коммунальной квартире?

Существующие ответы:

05 сентября 2006 г. 01:20

"Профессиональный, ясный, развернутый ответ" - это предмет платной консультации.

Краснова Карина Марковна "

МОЙ вопрос № 12292474. МНЕ ОТВЕТИЛИ 2 ВАШИХ ЮРИСТА. ОТВЕТЫ ПРТИВОРЕЧИВЫЕ. ОДИН ЮРИСТ ОТВЕТИЛА ЧТО ПЕРИОД ГАРАНТИИ ЗАКОНЧИЛСЯ, ДРУГОЙ ЮРИСТ СКАЗАЛ ЧТО Я В ПРАВЕ ОБРАТИТСЯ ЗА ГАРАНТИЙНЫМ РЕМОНТОМ. ВОПРОС: КАКОЙ ОТВЕТ ЯВЛЯЕТСЯ ВЕРНЫМ? СПАСИБО!

Мой сын находится в тюрьме. Он хочет написать на меня доверенность на свою недвижимость. Могу ли я привезти своего юриста для оформления или только тюремный юрист может это сделать? Сколько примерно будет стоит оформление доверенности тюремного юриста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемык Елена Вадимовна и Карина Марковна!

Спасибо большое за Ваш ответ на вопрос № 102557 (о подтверждении гражданства). Скажите пожалуйста, а если я сделаю временную регистрацию в Санкт-Петербурге-это даст мне право подать в суд в Санкт-Петербурге? Спасибо большое.

В предыдущем письме задан вопрос на бесплатном сайте. Однако мне ответил юрист Мингазов Ю.С., что квалифицированные юристы отвечают только за деньги! Так зачем же существует этот сайт? Так, пропиариться? А есть грамотный юрист, дна этом сайте бесплатно?

Я в настоящее время начала сбор документов для оформления недееспособности на своего отца. В шапке заявления есть пункт "Заинтересованные лица" - что это значит, кто может выступать заинтересованным лицом? Важна ли отметка адвоката (юриста) на исковом заявлении или это неимеет никакого значения. Может ли Ваша организации оказать содействие в оформлении данного заявления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение