Мне тут подсказали, что это работа для простого клерка, поэтому к юристу обратиться не решился.

• г. Санкт-Петербург

На мой вопрос:

"Вопрос №156866 от 28 апреля 2004 г. 17:27

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, кому в Санкт-Петербурге можно поручить сбор документов для оформления права требования на квартиру. Дом не сдан, находится в ближайшем пригороде (ЛО).

Спасибо.

С уважением, Юрий."

Вы ответили:

"28 апреля 2004 г. 17:38

В конечном счете ответ на этот вопрос знаете только Вы. На этом сайте представлены многие юристы из Питера. Можете написать мне по эл. почте.

Краснова Карина Марковна"

Мне тут подсказали, что это работа для простого клерка, поэтому к юристу обратиться не решился. Да и, наверное, это будет дороже.

Заинтересованных, прошу писать на эл.почту. Адрес указан.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте представлены юристы. Они же могут, с Вашего согласия, поручить выполнение поручения "клерку", если Вы хотите, чтобы Ваше поручение выполнял непрофессионал. Но самого "клерка" на сайте ВЮК у Вас очень мало шансов встретить: это сайт профессионалов.