Кому в Санкт-Петербурге можно поручить сбор документов для оформления права требования на квартиру.

• г. Санкт-Петербург

Кому в Санкт-Петербурге можно поручить сбор документов для оформления права требования на квартиру. Дом не сдан, находится в ближайшем пригороде (ЛО).

Спасибо.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

В конечном счете ответ на этот вопрос знаете только Вы. На этом сайте представлены многие юристы из Питера. Можете написать мне по эл. почте.