Как заменить газовый счетчик на малогабаритный - вопросы выбора и технические требования

• г. Южно-Сахалинск

Я хотел бы поменять газовый счетчик на другой малогабаритный кои есть в магазинах, так как мне поставили громоздкий. У меня газовая плита и колонка, могу я поставить любой мне понравившийся или есть какие-то технические требования к счетчику, так как они все разнятся по характеристикам. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Любой, по сути, просто для ориентировки прочитайте, например, это: Подробнее ➤