Водитель трамвая скрылся с места ДТП - важность показаний медсестры процедурной

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП с участием трамвая. Водитель уехал с места ДТП. В показаниях пишет, что потерпевшая упала сама. Соприкосновения с трамваем не было. Прямых свидетелей нет. Есть косвенный свидетель-сестра процедурная, к которой потерпевшая обратилась сразу после ДТП. Ведется административное дело об оставлении водителем места ДТП, можно и нужно ли на это заседание приглашать медсестру?

Ответы на вопрос (1):

Елена, обязательно нужно пригласить мед. сестру. Особено, если на заседании она скажет, что во время оказания медицинской помощи, потерпевшая сообщила ей об обстоятельствах произошедшего.