Ошибка в имени при оформлении РВП сроки поджимают что делать?

• г. Благовещенск

Ошибка в имени при оформлении РВП сроки поджимают что делать?

При оформлении договора купли-продажи была сделана ошибка в имени. Регистрация документов в БТИ была оформлена так же с ошибкой в имени. Нотариус не исправляет ошибку, объясняя тем, что имя НАТАЛИЯ и НАТАЛЬЯ, это одно имя и ошибки нет. Чтобы исправить ошибку в судебном порядке адвокат сказал, что нужно свидетельство о рождении. Свидетельства о рождении нет, дубликат получить не могу. Что теперь делать, как исправлять ошибку в имени в договоре купли-продажи?

Недавно, при оформлении осаго на автомобиль, обнаружилось, что в птс была допущена ошибка, при оформлении ДКП написали вместо моего имени чужое, хотя в ДКП все стоит верно, что делать в данной ситуации, как исправить ошибку законно?

При оформлении СНИЛС допущена ошибка в имени. Теперь проблемы с регистрацией на портале госуслуг. Как исправить ошибку? Имя Кристина написано через е - КрЕстина.

При оформлении на пенсию была обнаружена ошибка в имени. В трудовой книжке Наталья, а в остальных документах настоящие имя Наталия.

Скажите как быть в такой ситуации? Ведь есть выход. А там они только плечами пожимают.

Спасибо!

Есть ли срок давности у ошибки совершенной нотариусом при оформлении документов? И понесет ли нотариус ответственность за совершенную ошибку? Ошибке более 20 лет, гражданско правового характера.

Я взяла в сбербанке ипотеку, при оформлении документов была допущена ошибка в датах. В Росреестре, тоже не увидели ошибку и сделка прошла. И из-за этой ошибки, мне отказывают перечислять материнский капитал. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении пенсии у меня в дипломе об окончании ВУЗА обнаружена ошибка в имени - Наталья вместо Наталия. Есть документ, регламентирующий написание имен?

Когда я приехала и получала миграционную карту в аэропорту была допущена ошыбка в переводе моего имени. Дальше больше по этой ошыбке я сделала регистрацию а потом при получении патента были допущены еще ошыбки в моем отчестве и имени тоже. Как я могу все исправить и должна ли я еще доплачивать за ошыбку других людей?

При подаче документов в пенсионный фонд для оформления пенсии оказалось, что в трудовой книжке допущена ошибка в имени. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение