И сколько времени уйдет на смену гражданства?

• г. Москва

У меня важный вопрос по гражданству! Я хочу гражданкой РФ.Что для этого нужно? Какие документы? И сколько времени уйдет на смену гражданства?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, исходя из текста Вашего вопроса невозможно сделать вывод о возможности получения Вами гражданства РФ: одного желания недостаточно. Необходимо получать разрешение на временное проживание в соответствии с Законом РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Подробные разъяснения можно предоставить лишь при наличии более полной информации.