И сколько времени уйдет на смену гражданства?

• г. Москва

У меня важный вопрос по гражданству! Я хочу гражданкой РФ.Что для этого нужно? Какие документы? И сколько времени уйдет на смену гражданства?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, исходя из текста Вашего вопроса невозможно сделать вывод о возможности получения Вами гражданства РФ: одного желания недостаточно. Необходимо получать разрешение на временное проживание в соответствии с Законом РФ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". Подробные разъяснения можно предоставить лишь при наличии более полной информации.

Спросить
Пожаловаться

Если я вступлю в фиктивный брак с гражданкой РФ через сколько времени я получу гражданство и какие нужны документы собрать для получения гражданства РФ?

Хочу получить рф гражданство. Пенсионерам родилась в томске рсфср. Сейчас живу в узбекистане. Распространяется ли на меня упрощенная процедура получения гражданства. Сколько времени уйдет на получение гражданства.

Являюсь гражданкой Казахстана. На днях узнала, что мои родители делали мне российское гражданство в детстве (хотели переезжать). Куда нужно сделать запрос о проверки статуса российского гражданства? Какие документы нужны? (справка со штампом о гражданстве была утеряна)

Какие документы нужны для оформления гражданства России, в казахстане, исколько займет времени на получение гражданство россии.

У меня два вопроса: нужно ли при смене гражданства (казахстанское на российское) предоставлять свидетельство о браке и вообще, какие документы нужны для смены гражданства.

Здравстуйте. Меня интерисует такой вопрос. Мне 21 год, я гражданка украины. Собираюсь выйти замуж, за гражданина Росси, и поменять гражданство на РФ. Сколько времени это займёт? Какие нужны документы. Я слышала если выхожу замуж, то смена гражданства становится гараздо проще. Так ли это. И когда я смогу прописаться у мужа, до смены гражданства, или после? С нетерпением жду ответа. Спасибо.

Я Беларус, хочу получить гражданство РФ.что для этого нужно, какие документы, сколько времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В браке 6 лет. Недавно муж получил гражданство. На этом основании хочу подать документы, но слышала что упрощенка была действительна до 01.07.2009. Так ли это? И если да, то сколько теперь у меня уйдет времени для получения гражданства РФ?

Хочу получить гражданство РФ, я гражданин РБ и читал в интернете что могу получить гражданство по упрощенной форме так как я обучался в РФ на очной форме и жил там скажите какие документы для этого нужны или куда обратиться по моему вопросу, сколько займет по времени получение гражданства РФ?

Я гражданка казахстана. В России дочь живет, является гражданкой России. Хочу переезжать в Россию на ПМЖ. есть ли закон упрощенного гражданства для меня? Сколько времени ждать гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение