Необходимые документы для продажи квартиры по Генеральной Доверенности от матери

• г. Москва

У меня на руках Генеральная Доверенность от матери я сын мне надо продать её квартиру. Какие ещё кроме доверенности надо мне от неё документы чтобы продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам необходимо иметь на руках все правоустанавливающие документы на квартиру, в том числе документ о праве собственности и договор купли-продажи.