Что мне сделают если я обнаружил просроченный товар за магазином и взял его к себе домой. Он просрочен на 20 дней.

• г. Ханты-Мансийск

Что мне сделают если я обнаружил просроченный товар за магазином и взял его к себе домой. Он просрочен на 20 дней.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не сделают за это.

Меня привлекают к ответственности.

Если вы работник магазина, то вас могут привлечь к материальной ответственности Нужно было спрашивать разрешение у директора магазина.

Мне всего 15 лет, мы с друзьями вытащили от туда их,а нас привлекают к уголовной ответственности.