Возможность оплаты штрафа в зале суда перед рассмотрением вопроса о лишении водительских прав

• г. Красноярск

Скоро будет суд, будут решать вопрос, лишат водительских прав либо штраф, могу ли я промочит в зале суда чтобы я оплатила прМо сейчас?

Ответы на вопрос (3):

Вы же не знаете, какое именно наказание назначит суд?!

Это бесполезно потому что прямо сейчас штраф не оплачивается Нужно суду предлагать другие аргументы в пользу оплаты штрафа.

Добрый день

У вас будет время для обжалования судебного акта, законный срок дается сторонам судебного процесса, для того, что бы проанализировать ситуацию и решить вопрос с возможным обжалованием.