Как получить удостоверение участника боевых действий с справкой о служебной командировке в Северо-Кавказском регионе с прочерками?

• г. Иваново

Как добиться удостоверения участника боевых действий если на руках есть справка о том что он находился в служебной командировке в Северо Кавказском регионе справка выдана но поставлены прочерки.

Ответы на вопрос (1):

Надо определиться в каком ведомстве Вы служили и собрать необходимый пакет документов. Вопрос по справке, что за прочерки там?

Пакет документов для получения удостоверения участникам боевых действий в Чечне

Граждане, принимавшие участие в боевых действиях во время контр-террористических операций в Чеченской Республике, рассчитывающие на выдачу ветеранского удостоверения для дальнейшего пользования льготами ветеранов боевых действий должны предоставить такой пакет документов:

Выписки из приказов командования.

Записи в удостоверении личности офицера.

Командировочные удостоверения.

Записи, сделанные в военном билете.

Записи, сделанные в трудовой книжке.

Документы для сотрудников МВД, принимавших участие в операциях на Северном Кавказе

Участвовавшим в военных операциях по борьбе с терроризмом на территории Северного Кавказа сотрудникам Министерства внутренних дел Российской Федерации, которые оформляли ветеранское удостоверение необходимо помимо заявления на получение удостоверения в соответствии с приказом Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 мая 2004 г. N 282, необходимо предоставить выписки из приказов, изданные в соответствии с постановлением Правительства РФ от 09.02. 2004 №65.К.