Отсутствие срока действия сертификата и отказ салона - возможность возврата средств

• г. Уфа

Мне подарили сертификат, на котором нет срока действия и не предупредили, что в течение месяца. На сайте в правилах тоже ничего нет. Салон отказывает в услуге, просила хотя бы 50% скидки. Отказ. Можно ли вернуть средства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитес для начала с претензией, в случае отказа, либо игнорирования обращайтесь с исковым заявлением в суд.