Какая копия нужна для оформления доверенности? Обычная или нотариально заверенная?

• г. Самара

Оформили доверенность на представительство суде, регистрацию и ТД. К доверенности нужна ли копия обычная паспорта или копия, заверенная у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, к доверенности не нужна копия паспорта, нужен только ваш паспорт и доверенность в тех органах, где вы представляете интересы.