Несправедливый размер алиментов - как получить больше и стоит ли подавать апелляцию?

• г. Симферополь

Я обращалась в суд о взыскании алиментов. Ребёнку 10 лет. Отец нигде не числится работающим, не прописан. Присудили половину прожиточного минимума 5 тысяч рублей. Это же смешно... я предоставила чеки расходов на каждый месяц. Только по чекам мои расходы составляют 60-120 тысяч в месяц. Плюс ещё расходы без чеков минимум 50 тыс в месяц. Считаю это несправедливо. Как получить больше? Стоит ли подавать апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

Это ваше право вы можете обжаловать решение суда если с ним не согласны, в установленный законом срок.

Обжалуйте это решение в апелляции.