Муж пытается снизить сумму алиментов для детей, которая присуждена судом в размере прожиточного минимума - как защитить интересы детей?

• г. Благовещенск

Суд присудил мужу платить алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума, он собрался подавать апплецию чтобы платить 33%, доход постоянный но сумма разная каждый месяц.. как еще раз отстоять интресы моих детей.

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.