Утерянный паспорт оказался в руках мошенников - требуют выкуп за возврат

• г. Москва

Потерял паспорт. Подал объявление о утере. Через час позвонили неизвестные, сказали что мой паспорт выкупили у черных реелторов. Попросили 3000 руб., либо не отдадут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Более вероятно Ваш паспорт попал к мошенникам. Рекомендую незамедлительно обратиться в полицию.