Младший брат 17 лет, угнал машину далее потопал в ДТП и скрылся на следующий день я узнал об этом. Что грозит и мне.?

• г. Ижевск

Младший брат 17 лет, угнал машину далее потопал в дтп и скрылся на следующий день я узнал об этом. Что грозит и мне.?

Ответы на вопрос (1):

Ну если он действительно угнал машину, то Вам ничего не грозит. Не вы же ему передали машину.