Как получить справку от ФССП для восстановления водительского удостоверения после штрафа?

• г. Пермь

Здравствуите! У меня вот какои вопрос. У меня был штраф 30 тыс за езду в нетрезвом виде. Фссп мне применили ст 46,4,1, могули я взять у них справку для гбдд чтобы получить водительское удостоверения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, данная справка не имеет никакого отношения к получению водительского удостоверения. Если исполнительное производство по взысканию штрафа было прекращено за истечением срока давности, то нужно именно это постановление.