Мне сделали операцию на варикоз на обе ноги это считается военной травмой положена страховка или пенсия.

• г. Ханты-Мансийск

Мне зделали операцию на ворикоз на обье ноги это считаеться военной трамвой положена страховка или пенсия.

По пути на работу получила перелом ноги, до травмпункта добралась самостоятельно, считается ли это производственной травмой и плюс к этому положена ли мне страховка? (я муниципальный служащий)

Получил обширный инфаркт в ночную смену. Потом перенес операцию на сердце. Работаю в росгвардии сотрудник полиции. Это считается военной травмой. Положена ли мне выплата в 2000000 рублей.

Возможно ли получить деньги которые должны были выделяться по обязательной страховке или перевести их в счет оплаты платной операции или это вообще не реально?

Служу во фсине 1 й год, во время работы на объекте получил перелом ноги со смешением и вывернул руку, на ногу сделали операцию, положена мне выплата страховки?

Скажите, пожалуйста, если потерепевшей в дтп сделана операция по страховке. Должен ли виновник оплачивать эту операцию? Стоимость операции полностью покрывает страховку.

Мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава операцию. Хотят сделалть на вторую ногу но еще не сделали мне положена пенсия. Хожу с трудом нога болит. Живу в алматы казахстан.

В ходе прохождения военной службы срочником подвернул ногу в итоге мениск хотят удолять нога неразгибается и незгибается вправе я отказаться от операции так как я недоверяю делать здесь мне операцию и что мне за это будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2019 году в июне операция по удалению грыжи позвоночника 4,5, позвонки, в сентябре повторная операция удаление грыжи эти же позвонки и установка кейджа с тпф, антилистез 4 позвонка 1 степени, в феврале 2020 года 3 операция этих же позвонков перекрутили винт, рубцы, так называемые артефакты оставленные после операции, в итоге порез ноги, нога шлепает, онимение, мжение, и это все осталось, появляется отек позвоночника, который снимают гармоном, плохо работает работодатель мышцы слева, ну это так коротенько, группа положена или нет, я на пенсии, мне 56. Невролог говорит не положена.

Инвалид 1 группы 80 лет что положено маме умерла 2 марта, мне сказали что положена пенсия за месяц, отняли обе ноги, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение