Жизнь после операции на замену тазобедренного сустава в Алматы - боли, трудности и ожидание пенсии для второй операции

• г. Екатеринбург

Мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава операцию. Хотят сделалть на вторую ногу но еще не сделали мне положена пенсия. Хожу с трудом нога болит. Живу в алматы казахстан.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия положена тем, кто имеет инвалидность. Заключение об инвалидности дает медицинская комиссия. Поэтому для получения пенсии следует оформить инвалидность.