Запрет на въезд в Украину на 3 года для посетителей Крыма - Вопросы родственников и возможные меры обжалования

• г. Санкт-Петербург

Запрет на въезд в Украину на три года за посещение крыма. Родилась в Украине, там все родственники. Возможно только обращение в украинский суд (письмо писать) или можно поплакаться к консулу?

Ответы на вопрос (1):

Ена, при таком решение нужно обжаловать запрет, а не плакаться консулу, это бесполезно.

С уважением.