Согласие родителей на выезд детей с бабушкой в Турцию - кто должен дать разрешение?

• г. Екатеринбург

Дети собираются с бабушкой в турцию, нужно ли согласие на выезд от родителей. И еще один ребенок мой второй имеет отца, мы в разводе он кому должен согласие дать бабушке или мне?

Ответы на вопрос (1):

Для выезде детей не с бабушкой требуется нотариально удостоверенное согласие от любого из родителей. Не обязательно согласие от обоих родителей.