Оформление согласия родителей на выезд ребенка с бабушкой в Турцию на неделю

• г. Волгоград

Меня зовут АЛЕКСЕЙ.

Ситуация:

Мои родители хотят поехать на курорт в ТУРЦИЮ и взять с собой мою дочь Юлю.

Я с мамой Юли в разводе.

Вопрос:

Как правильно оформить согласие родителей на выезд ребенка с бабушкой в ТУРЦИЮ? Выезд на неделю.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Необходим бабушке или дедушке выдать доверенность на сопровождение ребенка от законных представителей. От обоих родителей или только от одного, например, от Вас.

Всего доброго,