Навязали 2 страховки по кредиту в атб банке брали кредит сегодня как вернуть деньги или расторгнуть договор кредитования.

• г. Якутск

Навязали 2 страховки по кредиту в атб банке брали кредит сегодня как вернуть деньги или расторгнуть договор кредитования.

Ответы на вопрос (1):

Внимательно изучаете условия страхования и что написано в ваших документах и в течение 14 дней подаете заявление на возврат страховки.