Неосуществленная бесплатная установка кондиционера из магазина Эльдорадо - Как решить проблему?

• г. Тула

Помогите, пожалуйста, разобраться. 14.04.2019 в магазине Эльдорадо мной был куплен кондиционер. На него проходила акция: установка бесплатно (именно по этой причине было принято решение о покупке кондиционера). До сегодняшнего дня со мной ни установщики, ни магазин не связались. Сервисная служба утверждает, что заказ отменен и, следовательно, какая может быть установка... Хотя сам кондиционер не распакован и стоит дома. Говорил сотрудникам сервисной службы, что могу сообщить им номер чека, но и это не помогает. Так и говорят с Вами свяжутся... Когда? Когда истечет срок возврата товара ненадлежащего качества (14 дней), а он истекает уже завтра... А я даже не знаю рабочий кондиционер или нет. Посоветуйте как решить данный вопрос.

Ответы на вопрос (3):

В документах на покупку есть указание о бесплатной установке?

Есть оплаченный за счет магазина чек на установку.

В таком случае нужно предъявить магазину письменную претензию на возврат денег, подробнее написано Вам в личные сообщения.