У меня муж инвалид 2 не рабочая группа. Я работаю в школе могут ли ему оплатить проезд в отпуск. Живем в районе крайнего севера.

• г. Краснодар

У меня муж инвалид 2 не рабочая группа. Я работаю в школе могут ли ему оплатить прокзд в отпуск. Живем в районе крайнего севера.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна, федеральным законодательством для инвалидов 2-й группы определена только льгота на проезд по месту санаторного лечения. Но бывает, что принимают еще региональные льготы, это можно узнать в местном управлении соцзащиты.