Выпустят ли меня заграницу, если у меня есть долг по кредиту, ну у судебных приставов не чего нет.

• г. Сыктывкар

Выпустят ли меня заграницу, если у меня есть долг по кредиту, ну у судебных приставов не чего нет.

Ответы на вопрос (1):

Если судебный пристав не принимал решения об ограничении вам выезда за границу, то ехать можно без проблем.