Возможность выезда заграницу при наличии долга перед банком

• г. Волжский

Есть долг перед банком. Дело сейчас у коллекторов. В суд они еще не подавали. У Судебных Приставов сейчас не чего нет. Выпустят ли меня заграницу? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

У Судебных Приставов сейчас не чего нет.Выпустят ли меня заграницу?

---не исключено что выпустят.

Запрет на выезд за пределы РФ может быть наложен приставами в рамках ФЗ "Об исполнительном производстве". Соответственно, по этим основаниям Вас уже на паспортном контроле не снимут с рейса.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Подскажите запрет на выезд дают Судебные Приставы?То есть если у них нет не какого постановления,то выезд даже с долгом у коллекторов возможен?

Это лучший ответ

Возможен, конечно. Коллекторы - наглые, но бесправные человекообразные существа, которые без суда ничего Вам сделать не могут.

Никто не будет препятствовать вашему выезду, если нет исполнительного производства