Как быстро присваивают кадастровый номер квартире в новостройке. Дом уже получил кадастровый номер еще в марте.

• г. Санкт-Петербург

Как быстро присваивают кадастровый номер квартире в новостройке. Дом уже получил кадастровый номер еще в марте.

Ответы на вопрос (1):

При подаче полного пакета документов в МФЦ или нотариусу - 15 - 20 рабочих дней.