Риск покупки квартиры в непрошедшей кадастровый учет новостройке - стоит ли оно того?

• г. Зеленоград

Если новостройка не поставлена на кадастровый учет, но введена в эксплуатацию, стоит ли покупать квартиру в такой новостройке, есть ли риск того, что новостройку так и не поставят на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталия

поставят на кадастровый учет, куда денутся

Главное, что здание введено в эксплуатацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Наталия! Это принципиального значения не имеет, рано или поздно объект обязательно поставят на кадастровый учет. Важно зарегистрировать сделку в установленном порядке.