Вы робот? Долг по ЖКХ за предыдущие 3 года.

• г. Владикавказ

Вы робот? Долг по жкх за предыдущие 3 года.

Ответы на вопрос (4):

За 3 года долг может быть взыскан на основании ГПК РФ. Я не робот. Для уточнения вопроса обращайтесь к юристам сайта.

Про долг по ЖКХ за последние 3 года точно знает только робот... отвечает любому одинаково...

За последние 3 года с (01.01.2016 по 31.о 4.2019 г. )у меня есть квитанции об оплате услуг энергосбытовой компании. На руках также имеется судебный приказ об отмене приказа о взыскании за услуги начиная с 2011 года. Приказ был отменен 25.03.2016. сейчас 26.04.2019 г. Тем не менее поступают по почте заказные письма с уведомлениями об отключения в ввиду наличия задолженности. Как я могу этому противодействовать и как мне могут списать предыдущую, задолженность, отмененную судебным приказом.

Вам нужно ждать пока энергосбыт подаст иск в районный суд в связи с отменой приказа. Вот в суде и заявите пропуск срока исковой давности. Все письма о долге - храните.