В сц совершили замену комплектующих на менее производительный вариант, могу сделать возврат денежных средств?

• г. Воронеж

В сц совершили замену комплектующих на менее производительный вариант, могу сделать возврат товара?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, продавец здесь не причем. Можете - требовать у СЦ, чтобы было установлено комплектующее, какое положено для этой модели.