Выявлены нарушения по хранению лекарственных средств в результате проверки Росздравнадзора - кто будет нести ответственность?

• г. Ковров

Во время проверки Росздравнадзора выявили нарушения по хранению лекарственных средств (один препарат хранился не в холодильнике). Я была на больничном листе и отсутствовала при проверке. Мои обязанности в тот период исполнял другой работник. Могут ли на меня выписать штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае нет оснований для привлечения Вас к ответственности в виде штрафа.