Неоплата годового обслуживания карты сбербанка, я ей не пользуюсь, звонят, угрожают судом.

• г. Москва

Неоплата годового обслуживания карты сбербанка, я ей не пользуюсь, звонят, угрожают судом.

Ответы на вопрос (1):

Мне угрожают уже лет пять! Уже и сроки исковой давности давно истекли, а ни все звонят и угрожают! Уже знают с кем разговаривают и все равно продолжают угрожать! Вот такие они бестолковые!

Если хотите, то напишите им официальное письмо с несогласием относительно выставляемых в ваш адрес требований.

Если есть основания, то суда все равно не избежать, за то там можно по ст. 333 ГК снизить проценты, а если нет, то и суда не будет.

А угрожать они не перестанут!

Удачи вам!