Срок подачи жалобы об отмене заочного решения суда в апелляционном порядке после получения определения об отказе по почте

• г. Иркутск

В какой срок можно подать жалобу об отмене заочного решения суда, в апелляционном порядке, после получение определение об отказе, почтой.

Ответы на вопрос (4):

В течении месяца можете подавать.

Добрый день срок обжалования заочного решения в апелляционном порядке – 1 месяц.

1 месяц после внесения определения, или после получения почтой.

После вынесения определения.