Как поступить в московскую школу после потери аттестата и личного дела?

• г. Москва

Я закончила 10 классов, переехала в москву, из за переезда потеряли аттестат и личное дело, в школу в которой я раньше училась обратиться нельзя, так как она находится в другой стране, моу ли я как то пойти в московскую школу, хотябы в 9 класс.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, так как нужны доказательство Вашего нынешнего уровня образования. И что с того, что в другой стране? Поедьте и получите дубликат документа о образовании 9 классов. И, или о том что Вы окончили 10-й...