Что произойдет с больничным, если не появиться на приеме врача в платной клинике из-за отсутствия средств?

• г. Воронеж

Если я не приду на прием к врачу закрывать больничный, его закроют автоматически? Сложность в том что открывали его в платной клинике и повторное посещение тоже платное, а денег за прием у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, и его не оплатят Вам, если Вы не закроете. Рекомендую оплатить.