Что делать, если знакомый не отдает деньги после угона и аварии машины

• г. Самара

Знакомый угнал и разбил машину 2 месяца назад, договорились, что отдаст деньги, в итоге денег так и не отдал. Расписку не брала с него. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Собирать доказательства, что это по его вине произошло, и обращаться в суд за взысканием денежных средств. А вообще, за угон транспортного средства предусмотрена уголовная ответственность.