Возможно ли лишение прав за пересечение сплошной линии и ДТП без протокола ГИБДД, только с аварийным комиссаром?

• г. Абакан

Могут ли лишить прав за пересечение сплошной линии и совершении дтп, если протокола гибдд не было, а был только аварийный комиссар?

Ответы на вопрос (8):

Многое зависит когда было ДТП, комиссары обычно работают на свой кошелек и помогают потерпевшему собрать документы для получения страхового возмещения по ОСАГО и через суд.

Возмещение это понятно. Но может ли при этом суд лишить водительских прав, если протокола гибдд о нарушении пдд нет?

Нет, не может суд лишить родительских прав.

Добрый день сотрудник ГИБДД в соответствии со ст. 28.3 КоАП, при обнаружении правонарушения обязан! Составить протокол. Этот документ определяет весь ход дальнейших событий, , без него никак.

Я спросил "Водительских", а не Родительских.

Аварийный комиссар не уполномочен составлять протокол.

Сотрудников гибдд не было, а был аварийный комиссар.

Аварийный комиссар не уполномочен составлять протокол.