Я хотела бы узнать можно ли как нибудь получить квартиру вне очереди если у меня маленький ребёнок и мне. Негде жить.

• г. Иркутск

Я хотела бы узнать можно ли как нибудь получить квартиру вне очереди если у меня маленький ребёнок и мне.

Негде жить.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для внеочередного получения квартиры. Вы можете обратиться в общем порядке в местную администрацию с заявлением о признании Вас малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий.