Право ли приставов снять региональные выплаты за третьего ребёнка с арестованного банковского счёта?

• г. Ухта

У меня арестовали банковский счёт, а на этот счёт мне должны придти региональные выплаты за третьего ребёнка, имеют ли права приставы снять с меня эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Снимут, а потом будете долго бегать доказывать. По какой причине арест? Пишите...

Нет права они не имеют. Но скорее всего снимут, так как не знают, что это за деньги. Надо взять справку из органы направившего выплату и предоставить приставам.