Как обязать работодателя выплатить оставшуюся часть зарплаты в судебном порядке при наличии свидетелей и документов?

• г. Ульяновск

После моего увольнения работодатель не выплачивает в полном объеме заработную плату (белую выплотил, серую не выплачивает). смогу ли я в судебном порядке обязать работодателя выплатить оставшуюся часть заработной платы? В дополнение имеются свидетели, которые подтвердят факт выплат белой и серой зарплат, смс переписка с руководителем в которой второй подтверждает наличие задолженности перед работником с указанием суммы, и имеется копия бухгалтерского расчёта о зарплате (и серой и белой). спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Шансы есть, но лучше не доводить до суда.

Здравствуйте! Вам придется доказать в суде факт того, что зарплата выплачивалась не в полном объеме. Шансы на положительный исход дела имеются.