Имеющаяся справка по Пмпк и отсутствие права ставить двойки - причины ребенка не ходить в школу

• г. Салехард

У меня есть справка по Пмпк у ребенка я слышала что двойки ставить не имеют права у меня ребёнок у тонула в 2 и не хочет ходить в школу.

Ответы на вопрос (2):

Оценки ставят исходя их знаний и умений ребенка

Если Ваш ребенок в связи с диагнозом не осваивает школьную программу, следует поднять вопрос о переводе его в специализированное учебной заведение.

Здравствуйте! Поставьте вопрос классному руководителю, как ваш ребенок обучаеться и нужны ли ему дополнительные занятия по соответствующей программе.