Являюсь номинальным директором ООО, юр.адрес этой фирмы, на моей квартире, могу ли я продать эту квартиру?

• г. Екатеринбург

Являюсь номинальным директором ООО, юр.адрес этой фирмы, на моей квартире, могу ли я продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да конечно можете продать эту квартиру.

Скажите, никаких препятствий небудет, при продаже квартире?

Добрый день!

ООО придётся сменить юр адрес, для вас препятствий никаких.

А если фирма признанна бонкротом, как убрать юр.адрес?

Собственник квартиры может письменно обратиться в ФНС по месту регистрации и сообщить, что по данному адресу данная фирма не числится и требовать, чтобы они убрали этот юр адрес.