Можно после армии работать в МВД.

• г. Далматово

Можно посе армии работать в мвд.

Ответы на вопрос (4):

Самандар, Вы можете проходить службу в системе МВД при наличии у Вас образования не ниже 11 классов средней школы, или 9 классов + лицей, колледж, техникум и т.д.

Для этого Вам необходимо обратиться в отдел кадров территориального ОВД, где планируете проходить службу.

Удачи Вам.

Я сейчас на техникуме я хочу после армии работать в мвд по контракту.

Если с состоянием здоровья проблем нет, так же как и с психическим здоровьем, не было приводов и судимостей, тогда все дороги открыты)

Да после армии возможно, трудоустроиться, если у вас нет отрицательных характеристик. Сейчас планируют ввести обязательно средне-специальное образования, но пока не ввели.