Как получить дубликат справки о смерти.

• г. Курск

Как получить дубликат справки о смерти.

Ответы на вопрос (6):

Дубликат справки о смерти можете получить у врача по месту регистрации умершего. Если получали свидетельство о смерти то дубликат свидетельства о смерти можно получить в ЗАГСЕ.

Ув. Мария, приказом Минздрава не предусмотрена выдача дубликата справки о смерти.

Дубликат свидетельства о смерти Вы можете получить в отделе регистрации смертей ЗАГСа, выдавшего первоначальное свидетельство.

Обратиться туда же где получали справку, а если речь идет о дубликате свидетельства о смерти в органы ЗАГС.

Обратитесь в органы ЗАГС по вопросу.

Добрый день. Обратитесь с заявлением в ЗАГС.

Здравствуйте

В любом ЗАГСе России можете получить повторное свидетельство о смерти

выдается в день обращения.